• পরীক্ষামূলক সম্প্রচার
  • মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫, ২৩ বৈশাখ ১৪৩২
  • ||
  • আর্কাইভ

'চলচ্চিত্র ফোরাম'-এর আত্মপ্রকাশ আজ

প্রকাশ:  ০২ অক্টোবর ২০১৭, ১২:০৩
বিনোদন ডেস্ক
প্রিন্ট

চলচ্চিত্র শিল্পী ও কলাকুশলীদের নিয়ে চলচ্চিত্র শিল্পীদের নতুন একটি সংগঠন আত্মপ্রকাশ করতে যাচ্ছে সোমবার। নাম 'বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ফোরাম'। দুপুরে রাজধানীর একটি অভিজাত ক্লাবে জমকালো এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে আনুষ্ঠানিকভাবে এই সংগঠনের যাত্রা শুরু হবে। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করবেন জনপ্রিয় নায়িকা মৌসুমী ও নুসরাত ফারিয়া।

'বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ফোরাম’-এর সভাপতি প্রযোজক নাসিরউদ্দিন দিলু আর সাধারণ সম্পাদক পরিচালক কাজী হায়াৎ এর নামে ইতিমধ্যে অনুষ্ঠানে অতিথি ও সাংবাদিকদের কাছে কার্ড পাঠানো হয়েছে।

জানা গেছে, নাসিরউদ্দিন ও কাজী হায়াৎ ছাড়াও চলচ্চিত্র ফোরামের সঙ্গে শাকিব খান, বাপ্পারাজ, মৌসুমী, ওমর সানি, আরিফিন শুভ, ববি, অমিত হাসান, নাদের চৌধুরী, বিপাশা কবির, মিষ্টি জান্নাত, জলি, শিবা শানু, কমল পাটেকার, নানা শাহ, পরিচালক জাকির হোসেন রাজু, প্রযোজক আবদুল আজিজসহ অনেকে সরাসরি যুক্ত থাকবেন।