চাঁদপুরে সহস্রাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও শীত বস্ত্র বিতরণ
চাঁদপুর শহরের পুরানবাজার এলাকায় মধুসূধন উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫) ফেইথ বাংলাদেশ, এম খান ফাউন্ডেশন, উইমেন্স ইম্পাওয়ারমেন্ট অর্গানাইজেশন, ইনার হুইল ক্লাব, উইমেন ইন মাল্টিলিটারাল এগ্রিকালচার, বেঙ্গল সিস্টারহুড কনসোর্টিয়াম, অরবিস ইন্টারন্যাশনাল, মাঝহারুল হক বিএনএসবি চক্ষু হসপিটাল (চাঁদপুর), বিজয়ী-নারী উন্নয়ন সংস্থা, ব্রাইটার লাইফ স্কুল, বাংলাদেশ জাতীয় অন্ধকল্যান সমিতি এবং গ্রীন বাংলা নিউজের যৌথ আয়োজনে সহস্রাধিক দুঃস্থ মানুষের মাঝে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা, চক্ষু চিকিৎসা, শীতবস্ত্র বিতরণ, হুইল চেয়ার বিতরণ, ঔষধ বিতরণ ও চশমা বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ফেইথ বাংলাদেশের এক্সেকিউটিভ ডাইরেক্টর ও ইনার হুইল ক্লাব আরশি ঢাকার সভাপতি এবং বিজয়ী নারী উন্নয়ন সংস্থার এডভাইজার নিলুফার আহমেদ করিমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত গ্রীন বাংলা নিউজের সম্পাদক আশিক খানের পরিচালনায় দিনব্যাপী এই স্বেচ্ছাসেবামূলক কার্যক্রমে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ডা.মিনহাজ খান ফাউন্ডেশনের সভাপতি এবং বিজয়ী নারী উন্নয়ন সংস্থার সভাপতি খালেদা ইয়াসমিন রুবি।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পুরান মধুসূদন উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গনেশ চন্দ্র দাস, এনটিভির জেলা প্রতিনিধি মো. শরিফুল ইসলাম, চাঁদপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবী এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক মোঃ নজীর মিয়াজী অপু, দৈনিক আদি বাংলা পত্রিকার সম্পাদক এমরান হোসেন রাজন।
অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উইমেন ইন মাল্টিলিটারাল এগ্রিকালচারের সাধারণ সম্পাদক মিজ ফাহমিদা সুলতানা, বিজয়ী নারী উন্নয়ন সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা ও সাধারণ সম্পাদক তানিয়া ইশতিয়াক খান। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ড্রাস্টিজের পরিচালক বাবু গোপাল সাহা, নাট্যকার অভিজিৎ আর্চাযী। স্বেচ্ছাসেবা হিসেবে চিকিৎসা প্রদান করেন মাঝহারুল হক বিএনএসবি চক্ষু হসপিটাল (চাঁদপুর)-এর ডাক্তারবৃন্দ, ঢাকা ও চাঁদপুরের বিশেষজ্ঞ ডাক্তারবৃন্দ এবং টিম বিজয়ীর ভলেনটিয়ারবৃন্দ।