চাঁদপুর পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ডে এলআইইউপিসির শিক্ষা ও ব্যবসা সহায়তা উপকরণ বিতরণ


চাঁদপুর পৌরসভার প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে এলআইইউপিসির শিক্ষা ও ব্যবসা সহায়তা উপকরণ বিতরণ অব্যাহত রয়েছে। গতকাল ৭ এপ্রিল বিকেলে পৌর ভবন প্রাঙ্গণে ৬নং ওয়ার্ডের ৮৯জন উপকারভোগীর মাঝে শিক্ষা ও ব্যবসা সহায়তা উপকরণ বিতরণ করা হয়।
এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপ্রধানের বক্তব্য রাখেন পৌরসভার প্যানেল মেয়র-২ ও ৬নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ হুমায়ুন কবির খান। বক্তব্য রাখেন পৌর কাউন্সিলর শাহনাজ আলমগীর, পৌরসভার সচিব মোঃ আবুল কালাম ভূঁইয়া, এলআইইউপিসির কো-অর্ডিনেটর মৌসুমী পারভীন ও টাউন ম্যানেজার মোঃ আব্দুল কাইয়ুম ম-ল। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন এলআইইউপিসি, ইউএনডিপির সোসিও ইকোনমিক এন্ড নিউট্রিশন এক্সপার্ট মিঃ খোকন দফো।
অসচ্ছল তথা দরিদ্র জনগোষ্ঠীর আর্থসামাজিক উন্নয়ন ও শিক্ষার সুযোগ করে দিতে সরকারের গৃহীত এ প্রকল্পটি ইউকেএইড-এর অর্থায়নে বাস্তবায়ন করছে চাঁদপুর পৌরসভা এবং সহযোহিতা করছে এলআইইউপিসি, ইউএনডিপি।
এদিন ৬নং ওয়ার্ডের ব্যবসায় উপকারভোগী ২৭জনকে ৭হাজার টাকা করে মোট ১ লাখ ৮৯হাজার টাকা এবং শিক্ষা সহায়তাপ্রাপ্ত উপকারভোগী ৬২জনের মাঝে তিন ক্যাটাগরিতে ১ লাখ ৫১ হাজার ৫শ’ টাকা রকেট একাউন্টের মাধ্যমে বিতরণ করা হয়।