• পরীক্ষামূলক সম্প্রচার
  • মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ৩০ বৈশাখ ১৪৩২
  • ||
  • আর্কাইভ

মতলব উত্তরে জালনোটসহ ২ জন গ্রেফতার

প্রকাশ:  ০৯ নভেম্বর ২০২২, ১৩:১৯
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রিন্ট

 মতলব উত্তরে জালনোটসহ ২ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার রাতে ষাটনল বাজার থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। 
থানা সূত্রে জানা যায়, ৭ নভেম্বর বিকেল সাড়ে ৫টায় এসআই মিজানুর রহমান সঙ্গীয় ফোর্সসহ ষাটনল বাজারে জনৈক আক্তার হোসেনের দোকানের সামনে থেকে জনসাধারণের সহযোগিতায় তাদেরকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃতরা হলো : মোঃ ইমন প্রকাশ মহসিন প্রকাশ শোভন (৪০) (পিতা মৃত কুব্বাত আলী, স্থায়ী : গ্রাম : দক্ষিণ কেউয়ার (শিকদার বাড়ি), উপজেলা : মুন্সিগঞ্জ, জেলা : মুন্সিগঞ্জ) ও মোঃ সোহেল (৩৮) (পিতা একরাম আলী, স্বামী/স্ত্রী শিল্পি বেগম, স্থায়ী : এ/পি সাং : বেতকা, থানা : টঙ্গীবাড়ি, জেলা : মুন্সিগঞ্জ, স্থায়ী ঠিকানা : গ্রাম : ঘাসিটুলা (১০নং ওয়ার্ড), উপজেলা : সিলেট সদর (কোতয়ালী), জেলা : সিলেট)কে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয়ের হেফাজত হতে ৮টি পাঁচশত টাকার জালনোট এবং পাঁচটি একহাজার টাকা মূল্যমানের জাল নোট উদ্ধারপূর্বক জব্দ করা হয়। 
জানা যায়, আসামী মোঃ ইমন প্রকাশ মহসিন প্রকাশ শোভন একজন পেশাদার জালনোট করাবারি। তার বিরুদ্ধে পূর্বে জালনোট সংক্রান্ত বিশেষ ক্ষমতা আইনে ৩টি মামলা চলমান। গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে একটি নিয়মিত মামলা রুজু করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
মতলব উত্তর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মহিউদ্দিন জানান, গ্রেফতারকৃতদের কাছ থেকে জাল টাকা উদ্ধার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা করা হয়েছে। এ পেশার সাথে এলাকায় আরো কেউ জড়িত আছে কি না তা নিয়ে কাজ করছি।