পুলিশের অভিযানে ১৫ কিশোর আটক


চাঁদপুর মডেল থানা পুলিশ ১৫ কিশোরকে আটক করেছে। পরে তাদেরকে স্ব-স্ব অভিভাবকের জিম্মায় ছেড়ে দেয়া হয়।
চাঁদপুর মডেল থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শহরের শান্তি-শৃঙ্খলা রক্ষা ও উঠতি বয়সী কিশোরদের সকল ধরনের অপরাধ প্রবণতা থেকে দূরে রাখার লক্ষ্যে চাঁদপুর মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আব্দুর রশীদের নির্দেশে এএসআই আবুল কালাম আজাদ সঙ্গীয় ফোর্স অভিযান পরিচালনা করেন। গত ৩১ ডিসেম্বর শুক্রবার বিকেলে শহরের নতুন বাজার-পুরাণবাজার সেতু ও আশপাশের এলাকা থেকে আড্ডারত অবস্থায় ১৫ কিশোরকে আটক করে।
মডেল থানা পুলিশ যাচাই-বাছাই শেষে আটককৃতদের বিরুদ্ধে কোনো ধরনের অপরাধ রেকর্ড না থাকায় তাদেরকে স্ব স্ব অভিভাবকের জিম্মায় ছেড়ে দেয়া হয়।
এ বিষয়ে এএসআই আবুল কালাম আজাদের সাথে কথা হলে তিনি বলেন, এটি আমাদের নিয়মিত অভিযান। মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আব্দুর রশীদের নির্দেশে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।