• পরীক্ষামূলক সম্প্রচার
  • বুধবার, ২১ মে ২০২৫, ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
  • ||
  • আর্কাইভ

করোনাভাইরাসে চাঁদপুর জেলা মোট আক্রান্ত ৩৪

চিকিৎসকসহ স্বাস্থ্যকর্মীরাও আক্রান্ত

প্রকাশ:  ০৯ মে ২০২০, ১০:১৪
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রিন্ট

গতকাল শুক্রবার চাঁদপুর জেলায় করোনাভাইরাস পরীক্ষার কোনো রিপোর্ট আসে নি। তাই আক্রান্তের সংখ্যা বৃহস্পতিবার যা ছিলো তাই রয়েছে। অর্থাৎ জেলায় এখনো পর্যন্ত মোট আক্রান্ত ৩৪ জন। তবে গতকাল নতুন করে স্যাম্পল পাঠানো হয়েছে ২৭ জনের। এই সংখ্যা এখন মোট ৭শ'। এর মধ্যে রিপোর্ট এসেছে ৫৪২ জনের, যা বৃহস্পতিবার পর্যন্ত এসেছে। আর রিপোর্ট প্রাপ্তির অপেক্ষায় আছে ১৫৮ জনের। আজকে অনেক রিপোর্ট চলে আসবে বলে আশা করা যাচ্ছে।


চাঁদপুর জেলায় এখন পর্যন্ত যে ৩৪ জন আক্রান্ত হয়েছেন তার মধ্যে একজন চিকিৎসকসহ সাতজন স্বাস্থ্যকর্মী রয়েছেন। আর পুলিশ সদস্য তিনজন এবং প্রশাসনিক কর্মকর্তা একজন।

 


স্বাস্থ্য বিভাগের সাতজন হচ্ছেন, মতলব উত্তর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেঙ্রে আবাসিক মেডিকেল অফিসার, ফরিদগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেঙ্রে ল্যাব টেকনিশিয়ান, চাঁদপুর জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের ইপিআই শাখার দুজন কর্মচারী, সরকারি জেনারেল হাসপাতালের দুজন কর্মচারী এবং কচুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেঙ্রে একজন সিনিয়র নার্স।

আর প্রশাসনিক কর্মকর্তা হচ্ছেন হাজীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এবং চাঁদপুর সদর মডেল থানার একজন এসআই ও দুইজন কনস্টেবল। এঁরা জনগণকে সেবা দিতে গিয়ে নিজেরাই আক্রান্ত হয়ে যান। তাঁরা যেনো দ্রুত সুস্থ হয়ে পুনরায় জনগণের সেবায় নিজেদের নিয়োজিত করতে পারেন সে জন্য আক্রান্ত ব্যক্তিগণ এবং সংশ্লিষ্ট বিভাগ থেকে সকলের কাছে দোয়া কামনা করা হয়েছে।

সর্বাধিক পঠিত