• পরীক্ষামূলক সম্প্রচার
  • বুধবার, ২১ মে ২০২৫, ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
  • ||
  • আর্কাইভ

শরিয়তপুরের ট্রলার চলাচলে নিষেধাজ্ঞা

পুরাণবাজার ব্যবসায়ী এলাকায় ফাঁড়ি ও থানা পুলিশের টহল

প্রকাশ:  ০৬ এপ্রিল ২০২০, ২০:৪৮
স্টাফ রিপোর্টার।।
পুরাণবাজার ব্যবসায়ীক এলাকায় করোনা সংক্রমণ ঠেকাতে পুলিশ পরির্দশক মোরশেদ আলম ও মোঃ মাসুদের নেতৃত্বে থানা ও ফাঁড়ি পুলিশের টহল অভিযান।
প্রিন্ট

দেশে উদ্বেগজনক হারে করোনায় মৃত্যু ও আক্রান্ত বেড়ে যাওয়ায় চাঁদপুরে এর প্রাদুর্ভাব ঠেকাতে শরিয়তপুর নৌ রুটের নৌযান চলাচলের উপর নিষেধাজ্ঞা দিয়েছে জেলা পুলিশ প্রশাসন। বিষয়টি ট্রলার মাঝিদের জানিয়ে দিতে জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে গতকাল সোমবার সকালে  চাঁদপুর নদী বন্দর এলাকার পুরাণবাজার ট্রলারঘাট গুলোতে মাইকিং করা হয়। 

এ দিন চাঁদপুর মডেল থানার পুলিশ পরির্দশক মোরশেদ আলম ও পুরাণবাজার পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মোঃ মাসুদের নেতৃত্বে সঙ্গীয় থানা ও ফাঁড়ি পুলিশ যৌথভাবে করোনা ইস্যুতে টহলে নামেন। তারা পুরাণবাজার ব্যবসায়ী এলাকা ঘুরে নদীর পাড় ট্রলার ঘাটে গিয়ে ব্যবসায়ী, ট্রলার যাত্রী ও মাঝি মাল্লাদের সর্তক করেন। 

পুলিশ পরিদর্শক মোরশেদ আলম ও মোঃ মাসুদ জানান, মাদারিপুর ও শরিয়তপুরের বহু মানুষ প্রবাসি। সেখানকার কোন লোক আপাতত চাঁদপুর আসা যাবে না। এ জন্য এসপি সাহেবের নির্দেশে চাঁদপুর নদী বন্দরে শরিয়তপুর রুটের যাত্রী ও পণ্যবাহী ট্রলার আসা যাওয়া পরবর্তি নির্দেশ না পাওয়া পর্যন্ত বন্ধ থাকবে।আমরা বিষয়টি চেম্বার নেতৃবৃন্দকে জানিয়েছি এবং মাইকিং করে এলাকার সবাইকে অবগত করেছি।