• পরীক্ষামূলক সম্প্রচার
  • শনিবার, ২৪ মে ২০২৫, ১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
  • ||
  • আর্কাইভ

চাঁদপুুুরে শিক্ষামন্ত্রীর দীর্ঘায়ু এবং তাঁর স্বামীর সুস্থ্যতা কামনায়

পৌর কাউন্সিলর শাহআলম বেপারীর উদ্দোগ্যে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

প্রকাশ:  ১০ ডিসেম্বর ২০১৯, ১০:০২
স্টাফ রিপোর্টার ।।
মিলাদ ও দোয়া শেষে রেলওয়ে বড় স্টেশন মাদ্রাসার ছাত্রদের মাঝে মিষ্টি বিতরণ করা হচ্ছে।
প্রিন্ট

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, শিক্ষামন্ত্রী ডাঃদীপু মনি এমপির জন্মদিন উপলক্ষ্যে তাঁর দীর্ঘায়ু কামনা করে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। একইসাথে ডা. দীপু মনির স্বামী বিশিষ্ট আইনজীবী ড. তৌফিক নেওয়াজের রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় দোয়া করা হয়। 

৯ ডিসেম্বর সোমবার বাদআছর শহরের বড়স্টেশন রেলওয়ে জামে মসজিদে পৌর ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের পক্ষে ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাজী শাহআলম বেপারীর উদ্যোগে এই মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন, বড়স্টেশন রেলওয়ে জামে মসজিদের খতিব হাফেজ মাওলানা মোঃ ইয়াসিন। মিলাদ ও দোয়া শেষে মুসল্লিদের মাঝে মিষ্টি বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সেলিম মোল্লা, সহ দপ্তর সম্পাদক নাসির মোল্লা, যুবলীগ নেতা মোখলেছ ভুইয়াসহ স্থানীয় মুসল্লি ও রেলওয়েে দারুল উলুম মাদ্রাসার শিক্ষার্থীরা।

উল্লেখ্য:  গত ৮ ডিসেম্বর ছিল ডাঃ দীপু মনি এমপির শুভ জন্মদিন। ১৯৬৫ সালের এই দিনে তিনি জন্মগ্রহণ করেন। তিনি দেশের প্রথম নারী শিক্ষামন্ত্রী ও পররাষ্ট্রমন্ত্রী।

সর্বাধিক পঠিত