মতলবে ছাদ ধসে ২৫ ছাত্র শিক্ষক আহত


চাঁদপুরের মতলব উত্তরে এতিমখানার তিনতলা বিশিষ্ট ভবনের ছাদ ধসে ২৫ ছাত্র শিক্ষক আহত হয়েছে । শনিবার রাত ১০টার দিকে উপজেলার ফরাজীকান্দিতে নেদায়ে ইসলাম আল আমিন এতিমখানায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়দের সহযোগিতায় আহতদের মতলব উত্তর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও চাঁদপুর সরকারি জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহতদের মধ্যে ১৩ জনকে চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসাপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছে।
আহতরা হলেন, আব্দুল্লাহ (১১), হোসাইন (১৪), নাহিদ(১৫), বিল্লাল হোসেন (১৪), সজিব (১৪), ইব্রাহিম (৯), আরিফুল ইসলাম (১৩), আব্দুল আি জজ (১৪), সিয়াব (১৪), আইনল হক (১৮), নাহিদ (১১), সাব্বির (১০) ও শিক্ষক মোহাম্মদ হোসেন (৫০)
মতলব উত্তর উপজেলা ছাত্রলীগের সদস্য আবু তাহের জানান, এতিমখানার তিনতলা ভবনের দোতলার করিডোরে ছাত্রদের দাঁড় করিয়ে ব্রিফ করছিলেন শিক্ষকরা। এ সময় হঠাৎ ভবনের করিডোরটি ভেঙে নিচে পড়ে যায়। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
মতলব উত্তর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাছির উদ্দিন মৃধা জানান, আগামী ১৬ ডিসেম্বর চাঁদপুরে শিক্ষার্থীদের যাওয়ার বিষয়ে কথা বলার জন্য জড়ো করা হয় শিক্ষার্থীদের। এ সময় হঠাৎ ভবনের দোতলা ছাদ ধসে নিচে পড়ে।