চাঁদপুর জেলা পূজা উদ্যাপন পরিষদের বিশেষ বর্ধিত সভা


বাংলাদেশ পূজা উদ্যাপন পরিষদ চাঁদপুর জেলা শাখার বিশেষ বর্ধিত সভা গত শুক্রবার অনুষ্ঠিত হয়েছে। দুপুরে কালীবাড়ির অফিস প্রাঙ্গণে জেলা শাখার সভাপতি সুভাষ চন্দ্র রায়ের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক তমাল ঘোষের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সহ-সভাপতি নরেন্দ্র নারায়ণ চক্রবর্তী, জেলা হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি অ্যাডঃ বিনয় ভূষণ মজুমদার, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডঃ রণজিৎ রায় চৌধুরী, চাঁদপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক লক্ষণ চন্দ্র সূত্রধর, জেলা শাখার যুগ্ম সম্পাদক লিটন কুমার দাস, সুশীল সাহা, সাংগঠনিক সম্পাদক গোপাল সাহা, ফণী ভূষণ, তমাল ভৌমিক, তপন সরকার, হাজীগঞ্জের রুহিদাস বণিক, মতলবের শ্যামল দাস প্রমুখ।
সভায় বক্তারা কেন্দ্রীয় কমিটির নির্দেশনা মোতাবেক আগামী ডিসেম্বরের মধ্যে সকল উপজেলা কমিটি ও ইউনিয়ন কমিটির সম্মেলন সম্পন্ন করার সাথে সাথে উপজেলা সম্মেলনের তারিখ ঘোষণা এবং উপজেলা সম্মেলন শেষে একটি গ্রহণযোগ্য সময়ে জেলা কমিটির সম্মেলন অনুষ্ঠানের ব্যাপারে মতামত প্রকাশ করেন।
নেতৃবৃন্দ বলেন, ইতিপূর্বে উপজেলা কমিটিকে চিঠি দেওয়া হয়েছে, কিন্তু তারা সেভাবে সাড়া না দেয়ায় চলতি মাসেই দ্বিতীয়বার চিঠি প্রদান করা হয়েছে। সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় চাঁদপুর জেলা, উপজেলা এবং ইউনিয়ন পর্যায়ে কমিটি গঠন কার্যক্রম ভালভাবে সম্পন্ন করা হবে বলে সভায় জানানো হয়।