• পরীক্ষামূলক সম্প্রচার
  • সোমবার, ২৬ মে ২০২৫, ১২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
  • ||
  • আর্কাইভ

জেটিসি কলোনীতে মাদক ও সন্ত্রাসবিরোধী মহিলা সমাবেশে মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ নাছিম উদ্দিন

মাদকসেবী ও সন্ত্রাসীকে ছাড়িয়ে আনতে কোনো অভিভাবক থানায় গেলে তার বিরুদ্ধেও ব্যবস্থাগ্রহণ করা হবে

প্রকাশ:  ১০ জুলাই ২০১৯, ১০:৪৪
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রিন্ট

 চাঁদপুর শহরের জেটিসি শ্রমিক কলোনীতে মাদক, সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ, ইভটিজিং, নারী ও শিশু নির্যাতন, চুরি ও ছিনতাই প্রতিরোধে সচেতনতামূলক প্রচারণার অংশ হিসেবে মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডের জেটিসি শ্রমিক কলোনীতে চাঁদপুর সদর মডেল থানার আয়োজনে এ মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সমাবেশে ৭, ৮ ও ৯নং ওয়ার্ড মহিলা কাউন্সিলর ও জেলা যুব মহিলালীগের সভাপতি ফরিদা ইলিয়াছের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন চাঁদপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ নাছিম উদ্দিন।
তিনি তাঁর বক্তব্যে বলেন, আপনার সন্তানকে সন্ত্রাস ও মাদকমুক্ত রাখার দায়িত্ব আপনার। কোনো সন্তান সন্ত্রাস ও মাদকের সাথে জড়িত হলে এবং পুলিশ তাকে আটক করলে তাকে ছাড়িয়ে আনতে কোনো অভিভাবক থানায় যাবেন না। থানায় গেলে ওই সন্তানের অভিভাবকের বিরুদ্ধেও ব্যবস্থ গ্রহণ করা হবে। তিনি এলাকার সচেতন মানুষগুলোর উদ্দেশ্যে বলেন, যারা এলাকায় মাদক বিক্রি করছে তাদেরকে মাদকসহ ধরে হাত পা ভেঙ্গে দিবেন। আপনার পালিত হাঁস-মুরগী যেমন প্রতিদিন গণনা করে ঘরে প্রবেশ করান, তেমনি সন্তান ঘরে আসলো কিনা তা দেখার দায়িত্ব আপনার। তাদের সম্পর্কে প্রতিনিয়ত খোঁজ খবর নিতে হবে। তাহলেই সন্তান সকল অপকর্ম থেকে রক্ষা পাবে।
তিনি আরো বলেন, আজকে মাদক ও সন্ত্রাসবিরোধী সমাবেশে আপনাদের সামনে উপস্থিত হয়ে মাদক ও সন্ত্রাস রোধকল্পে বক্তব্য রেখেছি। আমি চাই আগামীতে যখন এ এলাকায় আবার আসবো তখন এলাকায় মাদক ও সন্ত্রাসসহ কোনো অপকর্মের সাথে কেউ জড়িত থাকবে না।
সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন চাঁদপুর মডেল থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) মোঃ হারুন অর রশিদ।
অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আলোকিত বাংলাদেশ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি শওকত আলী, আলোকিত চাঁদপুর পত্রিকার বার্তা সম্পাদক মিজান লিটনসহ এলাকার বিভিন্ন শ্রেণী পেশার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।