• পরীক্ষামূলক সম্প্রচার
  • মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ৯ বৈশাখ ১৪৩২
  • ||
  • আর্কাইভ

চাঁদপুর পৌর সুপার মার্কেটের কমিটি অনুমোদন ॥ মেয়রকে শুভেচ্ছা

প্রকাশ:  ৩১ জানুয়ারি ২০১৯, ১০:৪৫
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রিন্ট

    চাঁদপুর শহরের পালবাজার সংলগ্ন পৌর সুপার মার্কেটের কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়েছে। মোঃ হুমায়ুন কবিরকে সভাপতি ও মোঃ রাসেল পাঠানকে সাধারণ সম্পাদক করে ১৫ সদস্যবিশিষ্ট এ কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়। চাঁদপুর পৌরসভার মেয়র নাছির উদ্দিন আহমেদ, বাজার পরিদর্শক জায়েদুর রহমান খান জহির ও কর আদায়কারী তৌহিদুল ইসলাম চপল স্বাক্ষরিত এ কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়। কমিটির নেতৃবৃন্দ গতকাল বুধবার পৌরসভার মেয়র নাছির উদ্দিন আহমেদকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।
    ১৫ সদস্যবিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি হচ্ছে : সভাপতি মোঃ হুমায়ুন কবির, সহ-সভাপতি মোঃ ফরহাদ হোসেন ও আক্কাছ মিয়াজী, সাধারণ সম্পাদক মোঃ রাসেল পাঠান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাতেন জমাদার, সহ-সম্পাদক নয়ন ঢালী, সাংগঠনিক সম্পাদক মনিরুজ্জামান রিয়াদ, দপ্তর সম্পাদক মোঃ সামীম মিয়াজী, কোষাধ্যক্ষ জহিরুল ইসলাম ও প্রচার সম্পাদক সাইফুল হাসানাত। সদস্যরা হচ্ছেন : নূরুজ্জামান লালু সর্দার, মনোজ কুমার রিংকু, শরীফ পাটওয়ারী, মোঃ ফারুক আখন্দ ও মোঃ আল-আমিন বরকন্দাজ।
    এ কমিটি পৌর সুপার মার্কেটের রক্ষণাবেক্ষণ, পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন, ব্যবস্থাপনা ও মার্কেট ব্যবসায়ীদের স্বার্থসংশ্লিষ্ট বিষয়াদি সুরক্ষার জন্যে প্রয়োজনীয় কার্যাদি সম্পন্ন করবে।  এ কমিটি আগামী ৩০ সেপ্টেম্বর ২০১৯ পর্যন্ত তাদের কার্যক্রম পরিচালনা করবে।